| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FireCuda - Gaming | Seagate | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Seagate | 470 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | - |
| Farbe | FireCuda - Gaming |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 470 g |